Интерактивная карта

Уважаемые родители!

Для удобства поиска информации о садах представляем вашему вниманию интерактивные карты по садам г.Орши и Оршанского района, а также Витебской области.

Перейдя по ссылке и выбрав любой интересующий вас сад, вы легко найдёте необходимые вам контактные данные (адрес , номер телефона и сайт учреждения),  ФИО руководителя и количество свободных мест в группах по возрастам.

Интерактивная карта учреждений дошкольного образования Витебской области

Интерактивная карта учреждений дошкольного образования г. Орши и Оршанского района

Информация о наличии (отсутствии) свободных мест в учреждении

Информация о наличии (отсутствии) свободных мест в учреждении обновляется не менее одного раза в месяц.

Ответственное лицо за полноту, достоверность и своевременность обновления информации о наличии (отсутствии) свободных мест в государственном учреждении образования "Детский сад № 46 г. Орши" - заместитель заведующего по основной деятельности Поташова Светлана Зигмундовна